KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Молодая динамично развивающаяся компания

Апрель 01st, 2012

(или перевод главной страницы почти любого сайта на русский язык)

Не знаю, как и зачем вы забрели на этот сайт.

Наша фирма работает на рынке полиграфии аж с позавчерашнего дня, и ни одного недовольного клиента у нас не было. Впрочем, ни одного довольного тоже не было, потому что вообще нет клиентов.

Но если кто-то всё же обратится к нам — он будет удивлён ветхостью используемого оборудования и заоблачными ценами. Также будьте готовы, что мы сорвём сроки выполнения работ, не сможем выписать никаких документов, а часть тиража придётся отправить в помойку из-за нечитаемости текста. Но это ничего. Ведь такой клиент больше никогда не обратится к нам, если только следующая его попытка найти нормальную типографию не окончится ещё большим провалом…

Наш дружный коллектив состоит из одного работника с неполным средним образованием, который не оформлен официально, и его мы так же кидаем с зарплатой, как и своих клиентов с выполнением работы в срок. Наша фирма, кстати, тоже не зарегистрирована, поэтому пробивать чеки и принимать платежи по безналичному расчёту мы не можем. Поэтому ни о каком долговременном сотрудничестве не может быть и речи.

Никакого офиса у нас нет, поэтому заказы мы принимает только по электронной почте, а выполненную работу передаём при встрече в метро в условленное время, либо получаем предоплату и не выполняем заказ вовсе.

Если наш номер долго не отвечает — не пугайтесь, это означает, что мы прогорели и обанкротились, либо просто сменили номер телефона и название, чтобы искать новых клиентов.


Filed under: Без рубрики | Метки: , , ,
Апрель 01st, 2012 18:33:58

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply