KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Лицензия на сон

Сентябрь 02nd, 2011

(моя статья с фрихабра)

Привет. Как вы могли заметить, последнее время я немного заморочился формальными проблемами копирайта. Вчера ложусь спать, и вдруг…

Важно! Прочтите внимательно нижеизложенное, прежде чем просматривать или любым другим образом использовать сновидения! Просмотр Вами сновидений означает Ваше согласие с условиями приведенного ниже Лицензионного договора.

Настоящий Лицензионный договор является соглашением, заключаемым между Вами, Конечным пользователем, и ООО «Фабрика Грёз». В случае если Вы не согласны с условиями настоящего Лицензионного договора, Вам следует немедленно проснуться.

При условии соблюдения Вами настоящего Лицензионного договора Вам предоставляется право на использование Сновидений. Право на использование Сна включает в себя право на однократный просмотр, воспоминание, а также на передачу содержимого Сновидения третьим лицам в соответствии с условиями настоящего Лицензионного договора. Все условия, оговоренные далее, относятся как к Сновидению в целом, так и к любому его отрывку в отдельности.

Никто не даёт гарантии, что Сновидение Вам понравится и даже что оно вообще будет. Принимая данное Соглашение, Вы подтверждаете свою готовность увидеть как кошмар, так и грёбаное ничто.

Вы должны понимать, что Сновидение предоставляется «как есть». Все места и герои Сновидения выдуманы, любые совпадения случайны. Занимавшаяся с Вами во Сне прекрасная девушка в реальности может оказаться редкостной стервой и разбить Вам сердце. Пушистая нямочка, которую Вы гладили во Сне, в реальности может оказаться больна бешенством, что неминуемо приведёт к Вашей гибели.

Никто не несёт перед Вами ответственности за достоверность сведений, изложенных в Сновидении, Вы можете использовать их только на свой страх и риск. Также никто не несёт перед Вами ответственности за прямые или косвенные последствия просмотра Сновидения. Все риски, связанные с просмотром и прочим использованием Сновидения, полностью ложатся на Вас.

Те же самые ограничения ответственности относятся и к третьим лицам. В случае, если Сновидение содержит акты гражданско-правовых отношений (договор займа, заключение брака), то по пробуждении все такие договора признаются ничтожными.

Примечание для особо одарённых: к Эдуарду Евгеньевичу статья отношения не имеет.


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Сентябрь 02nd, 2011 07:27:44

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply