KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Что такое beeonline и 684

Декабрь 05th, 2011

Если коротко, то beeonline – это контент-провайдер билайна.

Появился он около 10 лет назад, тогда никто не знал слов «контент-провайдер», но широкое распространение телефонов обусловило спрос на рингтоны, заставки, общение и прочие смс-услуги.

Бионлайн представляет большое количество услуг, такое как погода, гороскопы, чаты… Также он позволял пользователям создавать свои сервисы. Некоторые услуги бусплатные, но большинство – платные. Они организованы в виде подписок через смс-номер 684 или 0684.

На их сайте обширный каталог услуг с правилами подключения и отключения. Если вы подписались на срочную подписку (на 1 день или на месяц), то отписаться уже не получится, надо ждать конца срока. Если подписка бессрочная, то её можно остановить, и деньги сниматься перестанут.

Самое лучшее, чего можно посоветовать – не звонить куда попало и не отправлять смс на незнакомые номера, даже если это убедительно рекомендуют, а особенно если мошенники обещают выигрыш. Лотереи незаконны, то есть снятые деньги гарантированно пропадут. Если вам говорят, что смс бесплатная – снимется около 300 рублей. Также не следует вводить свой номер ни на каких сайтах.


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Декабрь 05th, 2011 01:24:27

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply