KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Обращение

Апрель 01st, 2012

Русская православная церковь
Московский патриархат
Патриарху Московскому и всея Руси
Кириллу (в миру гр. Гундяев В.М.)
Москва, Даниловский вал, 22

Заявление

В 2010 году в связи с достижением 27-летнего возраста мною был направлен запрос в Клинский ОВК о порядке получения первичного документа воинского учёта – военного билета рядового запаса. Срочную службу в рядах ВС я не проходил, так как воспользовался отсрочкой для получения высшего образования, затем послевузовского профессионального образования, после чего защитил кандидатскую диссертацию.

В ответ на мой запрос №4613 мне пришло письмо №3 от 11.01.2011г. с подписью начальника отдела военного комиссариата МО по г. Клин и Клинскому району А.С. Дудина, в котором сообщалось, что решением призывной комиссии от 18.06.2010г. я зачислен в запас ВС РФ. Также в письме сообщалось, что мне следует явиться в военкомат для прохождения медицинской комиссии и получения военного билета.

Придя в военкомат, я предоставил все необходимые документы и прошёл медкомиссию, однако работники военкомата сообщили, что моё личное дело утеряно. Также они попытались безосновательно вынести постановление по делу об административном правонарушении, не пояснив суть нарушения в нарушение статьи 29.8 КоАП РФ. Также они отказались предоставить полагающуюся мне по закону для обжалования копию постановления и прекратили заполнение, нарушив ст. 29.11 КоАП РФ.

17 августа 2011 года мною было направлено заказное письмо на имя клинского военкома А.С. Дудина, в котором я повторно просил выдать мне военный билет, а также дать надлежащую правовую оценку незаконным действиям сотрудников военкомата. Однако на протяжении полугода не получил ни повесток, ни ответа в нарушение 59-ФЗ от 02.05.2006г.

27 декабря 2011 года мною была направлена жалоба в районную прокуратуру на действия сотрудников военкомата, однако ответ не был получен в установленный законом срок.

27 февраля 2012 года мною была направлена жалоба в областную прокуратуру на бездействие городской прокуратуры. Вскоре после этого я получил от них отписку, а также получил написанный задним числом ответ из городской прокуратуры, который не содержал ответов по существу на поставленные вопросы. Очевидно, они были предупреждены из Москвы неуставным образом.
3 марта я отправил обращение на имя военного комиссара московской области, но оттуда также пришла отписка, в которой вопрос о нарушениях также был проигнорирован в нарушение 59-ФЗ от 02.05.2006г..

На основании изложенного, руководствуясь Евангелием от Матфея (глава 16, стих 27, «каждому по делам его»), прошу предать анафеме заочно и без возможности реабилитации следующих лиц:
1.Клинского военкома майора запаса Дудина А.С.
2.Юриста Клинского военкомата.
3.Зам. клинского городского прокурора советника юстиции Л.Б. Бердника.
4.Сотрудника клинской прокуратуры Загоруйко Е.А.
5.Военного Комиссара Московской области генерал-майора Фомина А.Г.
6.Сотрудника областного военкомата Фабричного А.Н.
7.Неустановленных сотрудников областной прокуратуры.

1 апреля 2012 года


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Апрель 01st, 2012 00:15:52

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply