KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

RTC again

Март 28th, 2011

Ещё ведро конструктивной критики в сторону любящего многих провайдера.

1. По непровереным данным (служба поддержки) есть договорённость с NBN о слиянии. Надеюсь, они знали, на что идут.

2. Хорошая новость: обоснованные заявления о продлении учётного периода можно отправлять в свободной форме по электронной почте [email protected]

3. Свинство. Комиссия 3% в терминалах. Возможность оплаты через терминалы – очень хоршо. ?? беда даже не в том, что получается немного дороже. Ну вот не верю я, что мегабитный безлимит стоит, например, ровно 500 рублей. Почему не 485? Понятно, что округление…

Так вот при оплате через терминал такое округление вместе с небольшой комиссией – проблема для потребителя. А после отмены бумажных десятирублёвых купюр – БОЛЬШАЯ проблема. Не получается договориться с «коробейниками» – платили б комиссию сами. Там не так много денег, а пользователям стократ удобнее одну бумажку сунуть, чем проценты эти нелепые считать.

??ли, как временный вариант решения, отказ от блокирования интернета при небольшом минусе, несравнимом с месячной абонентской платой и сравнимом с комисионными вычетами партнёра. А то люди вроде оплатили всё, а сидят без интернета из-за того, что на счету -2 рубля. Ну не свинство?

4. Кто ещё что заметил хорошего?


Filed under: Без рубрики | Метки: , ,
Март 28th, 2011 23:16:52

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply