KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

гомолинк подорожал

Июль 01st, 2012


Приехал с картошки, внезапно не работает интернет, перезагрузка модема не помогла. Звоню в поддержку – автоответчик сразу сказал, что типа с 1 июля изменение тарифов. Оператор Анастасия подтвердила мою догадку – интернетов нет из-за отрицательного балланса. На резонный вопрос ответила ссылкой на оферту

5.1. Оператор имеет право:
5.1.4. В порядке, предусмотренном Правилами оказания услуг связи, изменять тарифы на Услуги.

и на ФЗ О связи

Статья 28. Регулирование тарифов на услуги связи

1. Тарифы на услуги связи устанавливаются оператором связи самостоятельно, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом и законодательством Российской Федерации о естественных монополиях.

сказала, что я могу взять обещаный платёж, продиктовав адрес portal.center.rt.ru, однако этот адрес не работал. В итоге я уже хотел воспользоваться резервным каналом, но обнаружил, что работает ЯД.

Вообще, это свинство. В то время, как другие операторы снижают тарифы, домолинк решил поднять. Причём, чтобы узнать свой тариф, пришлось ещё поковыряться.

Ну и самое неприятное – фактор внезапности. Когда они пытались впаривать своё айпи-телевидение – то звонили каждые три дня. А тут не могли позвонить предупредить, понимаешь.

Свинство, в общем. Полез смотреть цены конкурентов.


Filed under: Без рубрики | Метки: , ,
Июль 01st, 2012 22:24:36

Похожие посты:
1 comment

admin
02/07/2012

Для справки (обзвонил операторов):

веганет – подключение бесплатное (акция до конца июля) при внесении авансового платежа 1500 рублей и выборе тарифа за 700 рублей.

билайн – вопрос о сроках подключения будет решаться в декабре 2012 года.

Leave a Reply