KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

трус не играет в варкрафт

Ноябрь 11th, 2011

Шёл как–то домой ночью зимой, держал в руках розовый воздушный шарик. ППС–ники заинтересовались мной, что–то спрашивали… Спорить с ними не было настроения (да и глупо это, когда ты ночью один), решили пройти в отделение.

Там они уже начали думать, что мне пришить… Сначала надеялись на перегар, но их надежды были убиты фразой «Ну да, я на прошлой недели бутылочку пивка выпил, что тут такого?» Попросили достать всё из карманов. Проявили нездоровый интерес к паре гвоздей. Потом хотели огорошить меня убийственным аргументом «У тебя есть сотовый телефон — значит ты телефоны воруешь.»

Потом просили показать вены, ещё что–то пытались повесить. Через час бессмысленных терзаний сказали «Скажи, где покупаешь траву — тогда отпустим.»

А я, надо сказать, некоторое время админил игровой сервер в локальной сети. ?? когда они в пятый раз спросили «Говори, где берёшь траву», я не выдержал, и сказал, что даже гамеры обычно понимают всё с второго–третьего раза, а они задолбали задавать один и тот же вопрос.

Развязка получилась забавная. «Какие гамеры? Что у вас там за секта? Так это ты бонер? А что я в Варкрафт не могу зайти?»


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Метки: ,
Ноябрь 11th, 2011 16:15:44

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply