KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Пришло время перемен

Ноябрь 24th, 2011


Не успел я опубликовать эти и эти замечания к яндексу, как пришло письмо о том, что скоро я буду насильственно переведён на новый интерфейс почты.

Дорогие разработчики. Я с одобрением отношусь к вашему желанию сделать мир лучше и с пониманием к нежеланию поддерживать старые продукты. Но в этой вечной гонке вы почему-то забываете о таком важном моменте, как обратная совместимость.

??нтерфейс neo меня вполне устраивает. neo2 у меня не работает, а урезанная версия неудобна, как и pda. Вы, конечно, можете сказать, что мне нужно просто обновить браузер. Может, тогда, вышлете мне компьютер, который потянет все эти новые браузеры и навороты?

Впрочем, повторяюсь, они мне не нужны. Я рад, что вы делаете что-то новове. Но обидно, когда убиваете старое.

Для справки. Мой первый PC-совместивый компьютер прослужил мне больше 7 лет. Я перестал им пользоваться только из-за переезда. Он работает до сих пор.

Моим вторым PC-совместимым компьютером стал ноутбук, который успешно служит мне уже почти 6 лет. Операционная система на нём переустанавливалась 1 раз, затем только изредка обновлялось ядро. За это время был подобран оптимальный комплект ПО и создано рабочее окружение, к которому я привык и которое полностью меня устраивает. ?? я не намерен всё это рушить.

Разработчики, похоже, думают, что у всех пользователей трёхъядерные айпады, но это не так. Не забывайте про обратную совместимость. Продукт должен работать и в более приземлённых условиях.


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Метки: ,
Ноябрь 24th, 2011 06:43:42

Похожие посты:
2 comments

koha
02/12/2011

Это случилось – они принудительно перевели меня со старого полноценного интерфейса, который работал, на новый интерфейс лайт, который не работает.

При нажатии кнопки «проверить» ничего не происходит. Слава нанотехнологиям.


admin
02/12/2011

я не согласен покупать новый молоток каждый раз, когда кто-то изобретает новые гвозди

Leave a Reply