KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Пожелания яндексу

Ноябрь 13th, 2011

Пост со временем будет дополняться.

1. Сделать возможность выбора оформления почты. Я не собираюсь менять браузер всегда, когда программисты яндекса включают новый вид почты без возможности возврата к старому виду. Вопросы в клубе на эту тему почему-то игнорируются. Альтернативой является только использование PDA-оформления или почтового клиента.

2. При показе писем я хотел бы видеть, через какие из созданных мной фильтров оно проходило.

3. Хотелось бы развития почтового жаббер-информера: чтобы сообщения от него содержали хотя бы начало текста письма, чтобы он понимал команды выдачи списка писем, списка непрочитанных писем, команды чтения письма итд…

4. При нажатии в поиске “ещё с сайта” галка выбора только этого сайта уже должна стоять, а ссылки на другие поисковики включать в поисковый запрос выбор конкретного сайта.

5. Хотелось бы более адекватной поддержки. Например, трудно понимать отказ от сотрудничества из за “нарушения условий”, когда не указывается, какое именно действие какой пункт условий нарушило.

6. Система помощи яд не содержит в оглавлении положений о принудительной идентификации владельцев кошельков и причин, по которым может происходить внезапная блокировка счёта.


Filed under: Без рубрики | Метки:
Метки:
Ноябрь 13th, 2011 04:36:58

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply