KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Окружение

Ноябрь 25th, 2011

Я ещё 3 года назад рассказывал про один показательный случай.
Однажды мне не срочно надо было напечатать ноты из какого-то закрытого формата, я думал на днях загрузить винду и напечатать. Через неделю работы до меня допёрло, что у меня загружна винда. Всё это время я работал в винде с прикладным ПО и не заметил.

Поэтому что кеды, что гном, что юнити – один хрен. Набор ПО у меня везде одинаковый: браузер, редактор, болталка, считалка.

Почти анекдот: – какая у тебя картинка на рабочем столе? – я не знаю, у меня рабочий стол закрыт программами…

Рабочий стол – это тоже, в общем-то, программа. Просто мне она не нужна.

Моей операционке скоро 4 года. Давно хотел поставить новую, но всё ждал, пока что-то сломается: привычное рабочее окружение сносить не хотелось самому. Вот до сих пор не дождался. Полёт нормальный. Меня типа всё устраивает. Обновлять не вижу особо смысла: любой баг – предпоследний.

Критические обновления – нужны. Ставить 9й firefox вместо 3го я не буду – памяти не хватит, ну там плагины привычные отвалятся. ?? вообще не сломалось – не чиню. Одно дело апач с ядром обновить, которым что-то реально грозит, другое – ставить ненужные свистелки и перделки.

Хотя есть тревожные звоночки.. Намедни скачал свежий вордпресс, поставил, зашёл в админку, а мне мой собственный сайт говорит: «слыш, ты мудило, у тебя браузер старый». )))


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Ноябрь 25th, 2011 15:27:52

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply