KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Заява

Декабрь 26th, 2011

Когда-то давно наш молодёжный орган общественой самодеятельности остался без крыши над головой, и многие наивно полагали, что Любовь Кривцова и Елена Уманская держат свои обещания. Тогда был объявлен конкурс на лучшее письмо. одно из представленных участниками писем – под катом. (Внимание: пост под тэгом «юмор».)

Уважаемый главарайона!
Мы Молодежный Орган Общественной самодисциплины «сПик ??Зя» оказались в крайне затруднительным положении. МЫ ОСТАЕМСЯ БЕЗ МЕСТА дислакации. Пожалуйста помогите нам!))

Наш Орган помогал и помогает неумелым начинающим музыкантишкам овладеть полезными навыками музыцирования, что как следствие искореняет подъездное пьянство и наркоманию, и переводит их в ранг окультуренного действия. Нашим органом мы стимулируем и направляем молодежные движения на пути которые ведут к просветлению.

Своим наличием наш орган составляет альтернативу Роклубу, что тоже не малоебучий факт! ?? мы сгордостью можем сказать, что люди тянутся к нашему органу.
Мы предоставляем мальчикам и девочкам, которые хотят стать мега звездами и рубиться за идею хардлайна, выгодняе предлжения: даем гитарки порубиться и почувствовать себя «Сатриани»; с барабанами такая же и стория.

Проводим концерты, на которых пасынки нашего ордена восхваляют богов, греются в лучах славы, и что потом увеличивает их шансы снимать телок, что в конечном счете ведет к увеличению рождаемости, что тоже выгодно для нашего государства.
В возможностях нашего органа осуществлять аудио запись освоивших нотную граммоту с дальнейним переводом в мп3.

За год своего существования наш орган-орден провел серию аполитичных гигов, что взбударажило новую волну в молодежных кругах.и вызвало приток новых творческих натур.

На данном этапе перед лицом нашего органа возникает мрачная перспектива. Мы можем остаться без места дислакации, как было упомянуто ранее. В вашей воле дать детям возможность реализовывать себя дальше, и сделать новый вклад в культурное достояние страны. более сотни детей просят вас. (сзади подшита бумажка с подписями) Нашей стране нужны творческие люди!

??скренне не ваш Апполит-крю «Спик ??зя»


Filed under: Без рубрики | Метки:
Метки:
Декабрь 26th, 2011 23:28:33

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply