KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Расшифровка письма из УГ??БДД

Февраль 19th, 2011

Согласно Вашего заявления, отделом Г??БДД УВД по Клинскому м.р. проведена проверка по факту работы светофорного объекта расположенного на пересечении ул. Советская площадь – Гагарина в ходе которой было установлено следующее:

- Данный светофорный объект входит в зону ответственности 1 СБ СП ДПС «Северный», т.к. ул. Советская пл. относится к автодороги Федерального значения А-108ФУАД.

- ул. Гагарина находится в оперативном подчинении Управлении автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор».

- В 2009г. Управлением «Мосавтодор», совместно с Администрацией Клинского муниципального района разработаны проекты реконструкции ул. Гагарина и ул. К.Маркса, где предусмотрено двух полосное движение в каждом направлении, однако из-за отсутствия финансирования указанных организаций, реконструкция отложена на неопределенный срок.

- В соответствии с ранее разработанными проектами частично были выполнены работы по реконструкция светофорных объектов на пересечениях ул. Гагарина – Советская пл. и Гагарина – К.Маркса (детская пол.), также наружному освещению.

- Проект организации дорожного движения (дислокация дорожных знаков и разметки) по ул. Гагарина управлением «Мосавтодор» разработан в 2001 г, где предусмотрено двух полосное движение.
-??сходя из выше сказанного следует, что осуществлять проезд перекрестка необходимо с одной полосы, как в прямом направлении, так и при осуществлении поворота на лево сторону ул. Ленина.

- С целью разрешения сложившейся дорожной обстановки отделом Г??БДД УВД по Клинскому м.р вопрос по изменению схемы проезда перекрестков по ул. Гагарина – Советская пл. и Гагарина – К.Маркса (детская пол.) предложено рассмотреть на ближайшем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Клинского м.р.

??сполнил А.М. Мачехин.
Подписал и.о. начальника ОГ??БДД С. Деревянко.


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Метки: ,
Февраль 19th, 2011 02:27:53

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply