KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

в гибдд

Июнь 29th, 2012

25 июня 2012 года около 18 часов в г. Клин около Белавинского кладбища ко мне обратился непредставившийся гражданин, внешне похожий на сотрудника Г??БДД, и потребовал проследовать в автомашину с госномером «о 3098 50rus», мотивируя своё требование нарушением ПДД пассажиром ТС и необходимостью выполнения плана.

В автомобиле второй непредставившийся гражданин, пользуясь моей неопытностью, заполнил и потребовал подписать без ознакомления какой-то протокол. Данные он записывал с моих слов, так как никаких документов у меня с собой не было. Затем, вопреки моим ожиданиям он не предоставил мне копию протокола, а разорвал её, исправив ручкой от руки реквизиты для уплаты штрафа.

Я не намерен нарушать закон, но совершать никаких платежей по реквизитам, указанным от руки на обрывке бумаги неизвестными лицами, не собираюсь.

В связи с вышеописанным, прошу:

1. Выявить и проверить сотрудников, осуществлявших дежурство на автомобиле с указанными номерными знаками, при обнаружении нарушений с их стороны привлечь их к ответственности.

2. Выслать мне надлежащим образом заверенную копию постановления, если такое было составлено.

3.??счислять сроки обжалования постановления с момента фактического получения его копии.

4. Рассмотреть моё обращение в порядке, установленном Федеральным законом от 02/05/2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Метки: ,
Июнь 29th, 2012 18:46:40

Похожие посты:
1 comment

admin
29/06/2012

Ваше обращение успешно отправлено

Leave a Reply