KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Добрый доктор Айболит в метро

Апрель 03rd, 2011

Представьте себе, что в метро к Вам подошёл неизвестный гражданин, представился добрым доктором Айболитом, сказал, что Вы сегодня плохо выглядите, и предложил бесплатно проверить Ваше здоровье.

Не дожидаясь ответа, он одел очки, замахал руками, сделал серьёзное выражение лица и начал вещать: «Кхе-кхе… Так… С почками всё в порядке, желудок в норме, сердце пока справляется… делаю анализ крови… фу-х, глистов не обнаружено… батюшки, да у Вас СП??Д!!! Беда… Как так, не доверяете? Да я же сам доктор Айболит! ?? вот ещё что: Вам неслыханно повезло, у меня как раз с собой есть таблетки от СП??Да. Вот они. Принимаете два раза в день, утром и вечером, после еды, в течение двух недель. Пачка таблеток стоит 400 рублей, но Вам я продам всего за 399. Неужели Ваше здоровье этого не стоит? ?? ещё, при приёме этих таблеток нельзя есть клюкву…»

Скажете, бред? Нет, сотни тысяч пользователей сети интернет попадаются на таких разводах. Открывается неизвестный сайт, якобы начинает проверку на вирусы, якобы находит что-то, пугает, пудрит мозги, потом предлагает что-то скачать (типа программы-шпиона), ввести пароли от разных сервисов и кредитных кард или послать (платную) смс.

Когда следуюший раз Вам предложат в интернете уникальную скидку на виагру для Вашего кастрированого котёнка – остановитесь на мгновение и представьте, что это предложение поступило в метро от цыган. Обязательно в час пик! А потом пошлите денег автору этого сайта. )))


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Апрель 03rd, 2011 22:03:04

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply