KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Петросян

Ноябрь 21st, 2010

Я работал с Петросяном всего один раз, но у меня сложилось о нём не самое лучшее впечатление, мягко говоря.

Мы в прокатной конторе ставили им звукоусиление а Реутове. Году в 2006.

Первый геморрой — нам сообщили, что выступление продлится 6,5 (шесть с половиной!) часов.
Вместо положенных полутора–двух, оплаченых по договору.
?? правда, он со своими бабушками петросянил больше 6 часов.
Помечал в блокнотике, над чем смеются. а над чем нет, чтобы в Москве потом петросянить только смешные шутки. Правда, под конец выступления никого не осталось, только я, мой грузчик и несколько жадин, но мне с ними было не до смеха. ??з–за него в кроватку я попал только в пятом часу ночи. Угадай, что мне снилось! ))

Второй геморрой — Ваганыч перед концертом начал мне втирать, что я неправильно поставил микрофонные стойки. Понятно? Петросян учит профессионального звукача ставить стойки. Петросян учит!

Третий геморрой — их сраный продюссер взялся напрягать меня включать фонограммы и выключать микрофон этой, как её… Жене Петросяна, короче. Чтоб не было слышно, как она на самом деле поёт. Да и в общем–то ладно с ней, да только это нихрена не моя работа, мне за неё не платят. А продюссер какой–то напонтованный шибко, неудобно было послать его.

А пока мы грузили аппаратуру после концерта, они бухали прямо на сцене и Петросян мерзким голосом ругал членов своего «театра Петросяна» за несмешные шутки.

Лет 6 назад работал на озвучке концерта игоря николаева. Его барабанщик грязно отругал меня, что я не умею ставить микрофоны, послал меня нахрен, стал двигать их сам, заодно и выключил.


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Метки: ,
Ноябрь 21st, 2010 09:56:25

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply