KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

visla

Август 23rd, 2011

в висте не сохраняется введённый вручную адрес в настройке локалки
впервые встретил этот баг около месяца назад у закомого
сейчас на своей лицензионной висте абсолютно то же самое
жмёшь ок, открываешь заново – там пусто, в ipconfig /all тоже пусто. 2011 год )) пипец
покупай после этого лицензионку…

ап. доктор веб – режим усиленной защиты, нужен для того, чтобы никакая программа не могла блокировать экран и всё такое.
не может справиться даже со скринсейвером, какие там трояны…

ап2. Троянчиков таки не нашёл. то ли антивирь голимый, то ли просто виндой не пользовался. а зачем, когда есть… ну ты понял.

ап3. Пока проверялись вирусы – обратил внимание на замену папочек documents and settings на users, появления всяких programm data итп. это какая-то закономерность в придумывании идиотских стандартов и последующего отказа от них в пользу болле идиотских, чтобы была возможность отказаться от поддержки старых и впаривать новую никому не нужную фигню?

Да, в юникс стандарты фс неидеальны, но это рабочий промышленный стандарт, и это не значит, что надо каждый год создавать более идиотские… Просто почти 4 года не пользовался виндой, свежий взгляд типа.

ап4. Пока ставил одну софтину – установщик сам обнаружил, что у меня нет нет фреймворка и ещё каких-то там компонентов и сам (!) предложил их скачать и поставить. Винда всё больше становится ПОХОЖА на операционную систему. Хорошо, когда есть с кого брать пример!

ап5. несколько суток пытался добиться надписи «система не требует обновлений». Потерял счёт перезагрузкам. Грёбаная винда.

ап6. Папка це-виндовс весит 23 гигабайта. Это нормально?


Filed under: Без рубрики | Метки: ,
Метки: ,
Август 23rd, 2011 03:41:24

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply