KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Опозорились в унисон

Март 11th, 2012

Пришёл отправленный 2 марта ответ на мою жалобу от 27 февраля, где я сообщил в областную прокуратуру о том, что клинская прокуратура нарушает сроки ответа на обращения.

Там сообщается, что моя жалоба на клинскую городскую прокуратуру направлена для рассмотрения по существу в клинскую городскую прокуратуру. То есть жалобу на них отправили им же.

СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО (не подумайте плохого, это совпадение) в почтовом ящике второй конверт. Дата отправки (по почтовому оттиску) та же — 2 марта. Такая же и дата прихода в почтовое отделение получателя — 7 марта. Только отправитель другой. Как раз та самая клинская городская прокуратура.

Нет, не подумайте, что им сообщили о жалобе из областной прокуратуры, это просто совпадение, что они отправили ответ в тот же день, когда в областной прокуратуре рассматривался вопрос о задержке ответа…

Впрочем, в самом письме тоже много всяких интересных совпадений. В частности, на самом письме стоит дата 9 февраля. Либо в прокуратуре работают черепахи и не могли в течение 22 дней отправить написанное письмо, либо…

Либо всё очень просто. По приходу из областной прокуратуры сигнала о жалобе некто Загоруйко Е.А. пишет задним числом ответ, а заместитель клинского городского прокурора советник юстиции Л.Б. Бердник подписывает этот незаконный документ. Понятно, что это всего лишь предположение, но других версий объяснения этого странного комплекса из задержки и совпадения дат отправления нет. В общем, прокуратура в очередной раз опозорилась.

Очевидно, мне следует ожидать отзыва на жалобу, что они мягкие и пушистые, все документы посылают в срок, задним числом ничего не подписывают. ?? что моя жалоба в генеральную прокуратуру будет спущена тому же самому Загоруйко Е.А. Впрочем, басню «Кукушка и петух» все мы читали…

Весьма интересно также содержание письма. Прежде всего радует, что они не стали отрицать факт получения военкоматом моего письма от 15 августа 2011 года. Оно было получено 22 августа и получило входящий номер 2394. Это очень ценная информация.

Дальше в письме сообщается о том, как опозорился военкомат. Они утверждают, что ответ был мне отправлен военкоматом 26 октября 2011 года, с задержкой на 64. 64 минуты или 64 года — не указано. Пишут, что военкому Дудину А.С. по поводу задержки вынесено представление о привлечении кого-то там к дисциплинарной ответственности. Как говорится в таких случаях, лучше бы десерта лишили. ))

А опозорился военкомат в том, что никакого письма 26 октября он мне не посылал. Я нисколько не удивлюсь, если это письмо (от 26 октября 2011 года) мне придёт завтра, но уверен, что дата отправки на почтовом штемпеле будет ну никак не раньше 2 марта 2012 года, когда к ним приехал сигнал из Москвы. То есть отправят так же задним числом. Либо подделают мою подпись на уведомлении, но это уже уголовно наказуемо.

В общем, опозорились по-полной. На что они рассчитывают? Я всё равно уже на письма уже потратил больше денег, чем на мифический штраф который они хотели с меня взять непонятно за что…


Filed under: Без рубрики | Метки: , ,
Март 11th, 2012 18:50:27

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply