KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

МТС ворует 30 млн рублей в день

Апрель 11th, 2012

Здравствуйте. У меня и моих коллег тарифный план «рэд энерджи».

В рекламе и на Вашем сайте указан тариф 1р90к с посекундной тарификацией с 61-й секунды.

Однако фактически списывается 2р20к с поминутной тарификацией.

Выходит, Ваша реклама недобросовестная и недостоверная?

Я пытался задать этот вопрос по телефону, но Ваш колл-центр просил оставаться на линии в течение более 36 минут. Это издевательство или нарушение договора в плане обязанности предоставления телефонных консультаций?

Спасибо.

Конец цитаты. Как офигенно: каждого из 100 млн абонентов обманывают на 30 коп (с каждой минуты), итого воруют более 30 млн рублей в день.

По поступлению ответа на обращение информирую дополнительно.


Filed under: Без рубрики | Метки: , , ,
Апрель 11th, 2012 12:28:56

Похожие посты:
12 comments

admin
11/04/2012

Ваш вопрос принят. Ответ вам будет направлен в течение суток. Благодарим за обращение и пользование нашими услугами.


admin
12/04/2012

Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр МТС.

Позвольте Вам сообщить, что на Вашем номере тарифный план » RED Energy 2011″, который имеет стоимость одной минуты 2 рубля 20 копеек, тарификация поминутная. С условиями Вашего тарифа Вы можете ознакомиться подробнее, перейдя по ссылке:

Алексей, для изменения тарифного плана воспользуйтесь, пожалуйста, «??нтернет–Помощником». Для доступа к сервису задайте, пожалуйста, пароль, отправив со своего мобильного телефона (или в программе МТС-Коннект) SMS-сообщение на номер 111 с текстом «25 [пробел] пароль» (например, 25 S1587q). Обратите, пожалуйста, внимание на то, что длина пароля должна быть от 6 до 10 символов, сам пароль должен содержать не менее одной цифры, одной строчной и одной заглавной латинской буквы.

Для входа в «??нтернет-Помощник» перейдите, пожалуйста, по ссылке , где Вам будет предложено ввести 10-значный номер телефона и пароль. Затем выберите, пожалуйста, подраздел «Тарифы, услуги и скидки» и далее «??зменение тарифного плана».

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что стоимость изменения тарифного плана будет 100 рублей.

С действующими тарифными предложениями Компании МТС Вы также можете ознакомиться на сайте.

Мы признательны за Ваш интерес к тарифным планам нашей Компании.


admin
12/04/2012

Спасибо за ответ.

В документации к сим-карте указан тариф Ред энерджи.

Выходит, Вы самовольно перевели меня на тариф Ред энерджи 2011?


admin
13/04/2012

Не отвечают


admin
16/04/2012

Поддержка не ответила в обозначенные сроки, предлагаете писать в ФАС?


admin
17/04/2012

Похоже, зассали отвечать. ФАС так ФАС.


admin
19/04/2012

Уважаемый !
Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям.
В ответ на Ваше обращение от 16.04.2012г. сообщаем следующее.

С 20.09.2012г. на тарифном плане «RED Energy» стоимость вызовов клиентам МТС Москвы и Московской области, клиентам других операторов сотовой связи, а также клиентам фиксированной связи составляет 1 руб. 90 коп.

Указанная стоимость действует на тарифном плане «RED Energy», а на Вашем номере 916ХХХХХХХ действует «старая» версия тарифного плана «RED Energy 2011» и стоимость вызовов иная.

Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо приобрести комплект с тарифным планом «RED Energy» или перейти на тарифный план.

На тарифный план «RED Energy» можно перейти следующими способами:
- отправив SMS с текстом 727 на номер 111
- набрав команду *111*727# клавиша вызова
- с помощью ??нтернет-помощника
- в салонах-магазинах или контактном центре МТС.

Стоимость смены тарифа на ТП «RED Energy»: 100 руб. Однако компания готова пойти Вам навстречу и изменить тарифный план бесплатно. В случае если Вы согласны на смену тарифного плана, просим направить Ваш ответ ответным письмом.

Согласно п. 8.2 Правил оказания услуг связи «МТС», абонент обязан «ознакомиться с условиями настоящих Правил, Зоной радиопокрытия сети, перечнем возможных Услуг, тарифами на Услуги (в том числе тарифами на Услуги при пользовании Роумингом) и информацией о настройках Абонентского оборудования до начала пользования Услугами».

Основываясь на вышеизложенном, компания МТС подтверждает корректность произведенных начислений.

Всю интересующую информацию о тарифах и услугах Вы можете получить, обратившись в контактный центр по номеру 0890, в салоны-магазины, или на сайте www mts ru.

??скренне сожалеем о возникшем недопонимании и надеемся, что она не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

С уважением,
Анна Квакина

МТС – на шаг впереди
www mts ru
Благодарим за сотрудничество! 84.1


admin
19/04/2012

Благодарю за предоставленный ответ.

Недопонимание возникло из-за явного противоречия закону наличия двух версий одного тарифа с одинаковым названием и несоответствия действующего и рекламируемого тарифа.

Мнение ФАС о переименовании архивных планов мне пока неизвестно.

Взимание платы за переход на новую версию тарифа с тем же самым названием иначе как свинством с Вашей стороны назвать нельзя. Более того, изменение расценок тарифа в рекламе с сохранением фактичейской стоимости звонков клиентов также противоречит законодательству.

Помимо бесплатного перехода но «новую версию» тарифа я прошу Вас произвести перерасчёт стоимости всех звонков, произведённых мною с 20 сентября 2011 года по настоящее время для приведение их в соответствие с рекламируемым тарифом.

Надеюсь, что этот вопрос будет улажен Вами в ближайшее время самостоятельно без обращения в нарзорные органы.


admin
19/04/2012

Уважаемый !
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в соответствии с п. 17.3 Правил оказания услуг связи «МТС» «Оператор вправе, в любом случае, устанавливать и/или изменять самостоятельно условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонентов о введении указанных изменений не менее чем за 10 календарных дней до момента вступления их в силу через средства массовой информации, в том числе на Internet-сайте Оператора, или направлением уведомления иным допускаемым способом».

??нформируем Вас, что 09.09.2011г. была размещена информация об изменениях в тарифном плане «Red Energy» в разделе Новости на сайте Компании www mts ru.

Таким образом, внесение изменений было проведено без нарушения условий договора с соблюдением норм действующего Законодательства РФ.

Обращаем Ваше внимание, что тарифный план на Вашем номере 916ХХХХХХХ изменен 19.04.2012г. Смена тарифного плана произведена бесплатно.

В удовлетворении Вашего требования о перерасчете исходящих звонков вынуждены отказать.

Благодарим Вас за обращение и надеемся на продолжение сотрудничества.

С уважением,
Анна Квакина

МТС – на шаг впереди
www mts ru
Благодарим за сотрудничество!


admin
19/04/2012

Больше возможностей для общения c новым тарифом МТС
9 сентября 2011

В ближайшее время МТС представит новый тарифный план с низкими ценовыми параметрами и посекундной тарификацией с 61 секунды на все местные вызовы.

С 20 сентября 2011 года действующая версия тарифа «Red Energy» будет переименована в «Red Energy2011» и закрыта для переходов и подключений. Условия обслуживания клиентов, подключившихся на тариф ранее указанной даты, не меняются.

Следите за новостями на нашем сайте.


admin
19/04/2012

Настоящий сайт является средством массовой информации (СМ??) под названием «mts (МТС)».

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-23793. Учредитель СМ?? — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 4).

Главный редактор — К.К. Лапенина.

Настоящее средство массовой информации выходит ежедневно и бестиражно.


koha
21/04/2012

там наёбка в том, что сайт мтс – зареген как сми, и абонент по договору должен с ним знакомиться

то есть они напишут на сайте «с сегодняшнего для все абоненты мтс жрут говно» – и придётся жрать )
или расторгать договор

на деле никто из абонентов толком не читает этот сайт (да и договор тоже), то есть будут жрать говно и даже не будут догадываться об этом )))

ну то есть как бы жрут уже, и сам жрал кагбе, пока не заметил несоответствия случайно

Leave a Reply