KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Упоротые риэлторы

Сентябрь 18th, 2010

Сижу дома, никого не трогаю, опята чищу. Тут какие–то лица начинают ковыряться в замке. Долго ковыряются. Открываю, спрашиваю, что надо. А мы, говорят, пришли эту квартиру продавать. Пока я охуеваю, они пытаются зайти, я не пускаю, между делом замахиваются на меня ногой.

Мне это начинает не нравиться, и злодеи получают в хлебало струю газа «оружие пролетариата». Пытаюсь закрыть дверь — не дают, лезут драться. Получают вторую струю посильнее – матерное слово договорить не смогли. После этого долбят ногами по двери и орут, что мне пипец, поймают, выбьют окна и тому подобное.

Наряд милиции, вызванный мною, приехал минут через 8. Долго разбирались, смотрели документы, брали объяснения. Оказалось, они как бы случайно ошиблись дверью… Неприятно только, что ребёнок, который был с ними, немного надышался газа. Плакал целых минут 5. Когда милиция всех успокоила, его отправили в больницу, но с ним уже всё было нормально. Мама его даже хотела писать на меня заяву, но участковый её, кажется, отговорил.

Покупатели оказались москалями. Упоротая риэлторша при появлении милиционеров убежала, но её догнали.

А папаша дурак. Лезть драться и угрожать в присутствии милиционеров… А потом ещё ботаником меня обозвал. Милиция же действовала штатно. Успокоила всех, опросила, взяла объяснения и уехала. Мои действия участковый одобрил. Разве что руку к козырьку не приложил при приветствии.

Старайся не ошибаться дверью. ?? осторожней с этими всякими недориэлторами.


Filed under: Без рубрики | Метки:
Метки:
Сентябрь 18th, 2010 20:44:18

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply