KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Привет

Декабрь 06th, 2010

Пользуясь случаем, хочу передать привет самой адекватной и неподкупной администрации любимого форума, поблагодарить за постоянную заботу о пользователях и пожелать дальнейшего зацветания. От имени ряда пользователей выражаю благодарность за то, что даже по вечерам и в общевыходные дни непростая и кропотливая титаническая работа по модерации не прекращается.

1. Я с пониманием отнёсся к удалению темы про обвесы. Более того, предвидел это. Хотя кого-то это удивило.

2. Я с пониманием отнёсся к удалению резкой темы про многочисленные нарушения со стороны провайдера. Тут тоже удивляться не приходится. Одно радует: удалили — значит прочитали.

3. При этом тема, которая называется «УДАЛЯЙ НАФ??Г тему» неприкосновенно висит с прошлого месяца, никакой реакции не последовало.

При этом она содержит информацию, не соответствующую действительности, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию одного из посетителей форума.

Такая выборочная модерация кое о чём говорит и, должно быть, отражает мнение администрации.

4. Также непонятно, почему не удаляются темы про новые тарифы и про нерабочий интернет по вечерам. Номеров заявок нет. Я вас не узнаю. Вы нарушаете собственные же правила.

5. Также весьма позабавила дискриминация пользователей по признаку используемого провайдера. Пользователям «со стороны» закрыли профили. Одна из тем с обсуждением этого закономерно была удалена. Что ж вторую-то не удаляете? Непоследовательно как-то.

6. Правила форума написаны с грамматическими ошибками и содержат ссылки на давно не работающий jabber-сервис.

Кстати, кто не знал, там есть такая фраза: «Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему, удалить или заблокировать учетную запись в любое время по своему усмотрению». Поэтому-то удаления тем меня и не удивляют.

7. Я вообще не понимаю, зачем этот форум всё ещё работает. Давно пора его отключить — абоненты лохи и терпилы, всё равно ничего не скажут. Если уж они закрывают глаза на многочисленные нарушения и даже оплаченную услугу не могут стребовать, то без бесплатной они запросто обойдутся, хотя она и содержится в договоре.

От жаббер-сервера было намного больше толку, но и его отключение пользователи проглотили.

Привет.

По материалам открытых источников.


Filed under: Без рубрики | Метки:
Декабрь 06th, 2010 02:43:48

Похожие посты:
4 comments

Гомолинк
06/12/2010

Зато там есть куплю-продам!


Бывает
07/12/2010

Да – все верно сказано


Нога
17/12/2010

Может с новым хозяином будет всё по новому со вкусом банана )


admin
26/12/2010

Я даже боюсь представить, что именно будет со вкусом банана.

Leave a Reply