KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Басовый стол

Ноябрь 11th, 2011
мимимишечка

мимимишечка


По молодости делал сам басовый комбик, у которого ящиком был огромный старый кухонный стол. ??нструментов никаких не было, дырки в ДСП прожигал раскалённой нихромовой проволокой, воняло мама–не–горюй.

Усилок был полусамодельный гибридный (операционник+комплементарная пара). Предварилка была на операционном усилителе и больше походила на примочку. Трансформатор силовой мотал впопыхах, в итоге забыл про корень из двух, и усилок получился сильно мощнее. Охлаждение пришлось делать ВОДЯНОЕ!!!

Ну просто каждый радиатор тежал в баночке с водой, а радиатор был покрыт марлей, конец которой опущен в воду. Каждый раз перед репетицией надо было подливать воды, потому как испарялась она ого–го как. Пар не шёл, но было недалеко от этого.

Потом, когда наступила зима, и усилок внёс свой вклад в решение проблемы отопления в репетиционке. ??справно работал до весны, мы на этом даже панк–рок играли. Репетировали на этом 3 группы где–то полгода. Потом я что–то замкнул, искры, кишки, распидорасило. Остатки наверно до сих пор лежат. Прямо в этом столе в закопченными дырками.

одна из моих старых поделок

одна из моих старых поделок


Filed under: Без рубрики | Метки: , ,
Ноябрь 11th, 2011 10:45:12

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply