KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

Борьба с назойливой рекламой

Сентябрь 27th, 2012


Сразу несколько организаций позволили себе засыпать меня по телефону своими «чрезвычайно выгодными предложениями» при помощи нанятой армии женороботов (это я так ласково называю девушек – телефонных операторов).

1. Специальное выгодное предложение Сбербанка состояло в захвате меня в кредитное рабство.
2. Домолинк предлагал мне заплатить им ещё денег за то, что они будут передавать по интернет-каналу, уже оплаченному мной, телесигнал (бесплатный, вообще-то).
3. Некая Елизавета предлагала вывести мой сайт в топ (хорошо, что не пенис увеличить).
и так далее.

Во всех случаях было характерно, что вежливая просьба «пожалуйста, не звоните мне больше» не приводила к желанному результату. Не помогали также грубости и угрозы. Тогда я решился на крайние меры…

«Девушка, послушайте! Дело в том, что мне не нужно телевидение. Я понимаю, что Вы всё равно будете мне звонить, поэтому я сделаю так: я не буду сейчас Вас ругать и так далее. Но если Вы мне позвоните ещё хотя бы один раз, – то я внимательно выслушаю Ваше предложение, подробно-подробно распрошу обо всех опциях, наборах каналов, о технических вопросах подключения, о рассрочках платежей. Но вот только подключение я заказывать и оплачивать не буду, понимаете? Вы вот своими звонками тратите моё время – а я в отместку буду максимально тратить Ваше. Теперь Вы поняли, что исключить меня из списков дозвона – в Ваших же интересах?»


Filed under: Без рубрики | Метки: , ,
Сентябрь 27th, 2012 22:35:46

Похожие посты:
1 comment

admin
05/10/2012

Можно и иначе: «Все говорят «У нас супервыгодное предложение«, а ты купи слона!»

Leave a Reply