KARTz.RU
кушаешь морковь – встанет вновь и вновь

тролинукс

Сентябрь 11th, 2011

Типичные фразы, вставляемые троллями в любую тему про Linux и правильные ответы на них.
Методическое пособие.

Q1: Линукс — говно и убожество.
A1: Пошёл на хуй.
C1: Автор не привёл аргументов и забыл приписать, что это его субъективное мнение. О вкусах не спорят. Никто не пишет в технических темах «мне не нравится манная каша». Тем более таким людям нет смысла доказывать полезность манки. ??х надо посылать нахуй.

Q2: Я как–то давно ставил Линукс. Сейчас не помню, какую версию. Но он работал неправильно/я не разобрался/система не прижилась.
A2: Линукс — самая(!) динамично развивающаяся операционная система. Какой сейчас год на дворе? Какая актуальная версия ядра, гнома? Принципиальные обновления и улучшения обычно выпускаются 1–2 раза в год. Сейчас линукс поддерживает кучу железа, программы понятны и задокументированы. Вспомните версию используемых программ и приведите конкретные проблемы. Попробуйте дистрибутив поновее.
C2: Когда я ставил 11 лет назад седьмой мэндрайк, я тоже сказал сквозь зубы немало интересных мнений о разработчиках. ?? они к ним прислушались, большинство проблем решено. А ещё я как–то пробовал поставить 95ю винду. Это же пиздец! Винда — такое говно…

Q3: Блядь, почему я должен смотреть какие–то версии, логи, когда в винде всё работает и так?
A3: Пиздуйте нахуй из технической ветки на торренты за пиратской виндой и не ебите мозг.
C3: А если нужно будет скачать виндовые дрова для сетевухи или sata–контроллера — всё же выложите вывод dmesg.

Q4: В Линуксе нет автокада.
A4.а): Ну и заебись, он мне нахуй не сдался.
A4.б): Зато есть Qcad.
A4.в): Линукс — говно.
C4: Абсолютному большинству функционал эта программы просто не нужен и не доступен. ??сключение составляют разве что инженеры–разработчики. Но их — доли процента, и они редко дают ответ в стиле (в), так что это выдаёт тролля.


Filed under: Без рубрики | Метки:
Метки:
Сентябрь 11th, 2011 16:01:35

Похожие посты:
no comments
Leave a Reply